Экономика города

joomla

 god nauki

  predpr goda

  nash krai

logo

Baranovichi FM

городской Совет депутатов

 Барановичский городской Совет депутатов
двадцать седьмого  созыва

 

Адрес Барановичского городского Совета депутатов:

 ул. Советская, 79, к. 216, 225409, г. Барановичи Брестской обл.

Контактные  телефоны городского Совета депутатов:

Селифонтов Александр Васильевич, председатель – 41-29-74;

Гизун Зоя Ивановна, главный специалист – 42-37-34;

e-mail: inform79@baranovichy.by

 

Барановичский городской Совет депутатов 27-го созыва избран 23 марта 2014 года в количестве 36 депутатов.

Председатель Барановичского городского Совета депутатов – Селифонтов Александр Васильевич.

Заместитель председателя – Щербаков Вадим Юсефович.

 

Состав  президиума 
Барановичского городского Совета  депутатов

        

Председатель  – Селифонтов Александр Васильевич (тел. 41-29-74);

Заместитель председателя– Щербаков Вадим Юсефович (тел. 42-30-53);

Волынец Геннадий Иванович – председатель постоянной комиссии по вопросам Совета, международным связям и самоуправлению  (тел. 42-30-00);

Суховерхий Василий Иванович –  председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, вопросам бюджета и управлению коммунальной собственностью (тел. 45-26-68); 

Колосовский Виктор Викентьевич – председатель постоянной комиссии по экологии, градостроительству, землепользованию и по вопросам коммунального хозяйства (тел. 42-37-63);

Герасимович Вячеслав Владимирович – председатель постоянной  комиссии по вопросам законности, охраны общественного порядка, соблюдения прав и свобод граждан (тел. 48-98-01);

Павловская Ольга Викторовна – председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и молодежной политике (тел. 45-25-78);

Михаловский Виктор Павлович – председатель постоянной комиссии по здравоохранению и социальной защите (тел. 45-22-53).

 
Постоянные комиссии
Барановичского городского Совета депутатов:

 

Постоянная комиссия по вопросам Совета,  международным связям и самоуправлению (председатель – Волынец Геннадий Иванович, тел. 42-30-00);

Постоянная комиссия по экономическому развитию, вопросам бюджета и управлению коммунальной собственностью (председатель – Суховерхий Василий Иванович, тел. 45-26-68); 

Постоянная комиссия по экологии, градостроительству, землепользованию и по вопросам коммунального хозяйства (председатель – Колосовский Виктор Викентьевич, тел. 42-37-63);

Постоянная комиссия по вопросам законности, охраны общественного порядка, соблюдения прав и свобод граждан (председатель – Герасимович Вячеслав Владимирович, тел. 48-98-01);

Постоянная комиссия по образованию, культуре и молодежной политике (председатель – Павловская Ольга Викторовна, тел. 45-25-78);

Постоянная комиссия по здравоохранению и социальной защите

(председатель – Михаловский Виктор Павлович, тел. 45-22-53).

 

 

                                                                                   

                                                                                                        ГРАФИК

приема избирателей депутатами Барановичского городского Совета депутатов 27-го созыва

 

№ п/п

№ изб. округа

               Ф.И.О.

День приема

Время приема

  Место приема

Телефон

1.

     1

Парханович

Геннадий Иванович

 

1-й четверг

 

3-й четверг

  8.00 – 12.00

 

17.00 – 20.00

кабинет № 201 начальника дистанции гражданских сооружений,

ул. Вильчковского, 5

49-57-50

49-51-70

2.

     2

Романовский Василий

Борисович

 

2-я среда

14.00 – 20.00

кабинет главного врача, административный корпус УЗ «Барановичская  городская больница», ул. Брестская, 133

42-43-90

 

3.

     3

Пшеничная Ольга Владимировна

1-й понедельник

3-й понедельник

  8.00 – 14.00

14.00 – 18.00

кабинет директора ГУО «Средняя школа № 12», ул. Глинки, 14

49-68-08

4.

     4

Сиренко Анатолий Федорович

3-й вторник

  8.00 – 14.00

кабинет главного инженера ОАО «Строительный трест № 25»,

ул. Комсомольская, 26

41-32-07

41-30-80

5.

     5

Герасимович Вячеслав Владимирович

1-я среда

14.00 – 20.00

кабинет начальника городского отдела внутренних дел,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1

48-97-28

6.

6

Колосовский Виктор Викентьевич

1-я среда

 

3-я суббота

8.00 – 13.00

 

  9.00 – 12.00

кабинет директора КУПП ВКХ «Водоканал»,

ул. Комсомольская, 55

42-37-63

7

7

Астафьев Сергей Владимирович

2-я среда

18.00 – 20.00

ЖЭС № 4, ул. Наконечникова, 5

8-029-

793-85-07

8.

8

Оскирко Юлия Алексеевна

1-я среда

 

3-й четверг

16.00 – 19.00

 

9.00 – 12.00

ЖЭС № 4, ул. Наконечникова, 5;

 

кабинет заместителя директора

№ 208, музыкальная школа,

ул. Горького,20

42-24-85

9.

9

Павловская Ольга Викторовна

1-й понедельник

 

1-я среда

11.00 – 13.00

 

16.00 – 19.00

ул. Войкова, 21, 1-й учебный корпус, каб. № 11;

ЖЭС № 4, ул. Наконечникова, 5

45-25-78

 

 10.

    10

 Суховерхий Василий Иванович

4-я среда

 

3-я суббота

14.00 – 20.00

 

 8.00 – 12.00

кабинет начальника инспекции Министерства по налогам и сборам, ул. Ленина, 69

45-51-63

 11.

11

Якимчик Эдуард

Станиславович

      

    

1-й  вторник

 

 3-й вторник

10.00 – 12.00

 

16.00 – 18.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения», ул. Ленина, 12, каб. 4

45-28-45

 12.

12

Турчак

Иван Григорьевич

 

3-й вторник

13.00 – 15.00

кабинет № 507, ОАО «БПХО»,

ул. Фабричная, 7

47-63-71

 13.

13

Лицкевич Александр Вацлавович

2-й вторник

10.00 – 12.00

14.00 – 18.00

кабинет начальника дистанции защитных лесонасаждений,

ул. Фроленкова, 52

49-34-85

49-25-20

 14.

14

 Стахнов Владимир Иванович

1-я, 3-я среда

15.00 – 18.00

кабинет № 216, городской Совет депутатов, ул. Советская, 79

42-37-34

 15.

15

 Школко Татьяна Борисовна

4-й четверг

16.00 – 18.00

Завод ЖБК,

технологический кабинет,

ул. Кирова, 77

415268

 16.

16

Ширко Николай

Николаевич

 

вторник

14.00 – 18.00

кабинет  директора

ГУО «Гимназия № 1»,

ул. Парковая, 45

40-62-03

40-62-86

 17.

17

Банкевич Анатолий Иосифович

 

3-я среда

17.00 – 19.00

ЖЭС № 5, кабинет  № 1,

ул. Парковая, 19

45-87-06

 

 18.

18

Селифонтов Александр

Васильевич  

2-й, 4-й понедельник

 

15.00 – 18.00

кабинет № 216,

городской Совет депутатов,

ул. Советская, 79

41-29-74

 19.

 

 

19

  

 

Житкевич Александр Николаевич

3-й вторник

13.00 – 15.00

кабинет главного инженера хлебозавода, 

ул. Текстильная, 24

47-56-27

47-05-33

20.

20

Дубешко Сергей Викторович   

1-й понедельник

17.00 – 18.00

кабинет главного инженера автобусного парка,

ул. Тельмана, 102

48-87-07

21.

21

Гавриленя Дмитрий

Антонович

 

1-й понедельник

8.00 – 12.00

кабинет директора филиала РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети,

ул. Пролетарская, 175

41-40-03

 

 22.

22

Березин Игорь

Сергеевич

1-й,  3-й вторник

14.00 – 18.00

кабинет  директора ОДО «Стройматериалы»,

ул. Базисная, 11

45-23-72

 

 23.

23

Богданович Эльмира Якубовна

1-й, 3-й вторник

 

 

2-й, 4-й вторник

  8.00 – 13.00

 

 

15.00 – 17.00

кабинет главного врача УЗ «Барановичская детская городская больница», ул. Куйбышева, 46;

ул. Чкалова, 2

41-65-20

 

 

42-26-27

 24.

24

Щербаков Вадим Юсефович

2-й,  4-й понедельник

15.30 – 19.30

кабинет  директора ГУО «Гимназия  № 4», ул. Пирогова, 7

45-30-54

42-30-53

 25.

25

Сидорович Светлана Станиславовна

1-й понедельник 3-й понедельник

8.00 – 12.00

кабинет № 317, горисполком,     пл. Ленина, 2

41-29-35

 26.

26

 Новицкий Андрей Флерьянович

1-й  вторник

2-й вторник

14.00 – 17.30

  8.30 – 13.00

кабинет директора № 301, «Беларусбанк», б. Штоккерау, 8а

48-37-00

 27.

27

Асташко Николай      Александрович

 

1-й понедельник

9.00 – 13.00

кабинет председателя Ассоциации воинов- интернационалистов,

пер. 3-й Советский, 3

41-30-67

 

 28.

 

 

28

 

 

Трусковский Анатолий

Алексеевич

2-й вторник

8.00 – 13.00

кабинет директора КУТП

 «Дом торговли «Радуга»,

 ул. Советская, 65

45-41-29

 

 29.

29

Волынец Геннадий

Иванович

 

2-й, 4-й понедельник

15.00 – 18.00

кабинет  директора

ЗАО «Промснабсервис»,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 13

42-30-00

 

30.

30

Жих Александр Петрович

 

2-я среда

 

 

3-я среда

10.00 – 12.00

 

 

17.00 – 19.00

кабинет  материально-техничес-кого снабжения,  автоагрегатный завод, ул. Гагарина, 62;

ЖЭС № 2, Мицкевича, 44

41-25-44

42-11-38

 31.

31

Хлобукин Игорь Константинович

1-й понедельник

 

10.30 – 12.30

16.00 – 20.00

кабинет начальника № 31,  

отдел по ЧС, ул. Брестская, 27

41-17-65

60-66-90

 32.

32

 

Матюк Марина Анатольевна

1-й вторник

14.00 – 17.00

кабинет №  508, ул. Советская, 79

42-37-34

 33.

33

Тулейко Игорь Иванович

1-й вторник

3-й вторник

11.00 – 13.00

16.00 – 18.00

кабинет директора № 48, музколледж, ул. Горького, 91

41-69-04

 34.

 

34

Ткачев Александр Сергеевич

1-й понедельник

2-й вторник

  8.00 – 12.00

14.00 – 18.00

кабинет главврача № 13

городской больницы № 2,

Слонимское шоссе, 8

49-20-60

 35.

35

Кислицын Василий Васильевич

2-я среда

16.00 – 18.00

ЖЭС № 7,

ул. Брестская, 285

8-029-

220-94-28

 36.

36

Михаловский Виктор Павлович

1-й, 3-й понедельник

14.00 – 20.00

кабинет главврача

УЗ «Барановичская центральная  поликлиника», ул. Горького, 58

42-38-94

 

Телефон для справок: 42-37-34, Барановичский городской Совет депутатов, ул. Советская, 79, кабинет № 216

Beleksimgarant