Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Барановичский
городской
исполнительный
комитет
Главная / Депутаты / Барановичский городской Совет депутатов / Депутаты Барановичского городского Совета депутатов 28-го созыва

Депутаты Барановичского городского Совета депутатов 28-го созыва



Председатель Барановичского городского Совета депутатов

Кособуцкий Григорий Григорьевич

депутат от избирательного округа № 22


улицы: Тельмана с № 62 по № 84, Защитная, Фестивальная с № 2 по № 30, Поселковая, Грунтовая с № 3 по № 41 и с № 2 по № 58, Песчаная, Крестьянская, Дальняя, Переносная, Фроленкова с № 4 по № 24, Базисная с № 3 по № 9 и с № 16 по № 28, Першукевича с № 4 по № 18, Фроленкова №№ 2, 2-а, 2-б, 2/2, Восточный поселок, переулки: 1, 2, 3-й Переносные, 2-й Тельмана, 1-й Тельмана с № 4 по № 38, 1-й Поселковый, 1-й Грунтовый, 1, 2, 3-й Дальние, 1, 2, 3, 4-й Крестьянские, 2-й Рабочий с № 2 по № 6, 1-й Рабочий с № 3 по № 6, 1-й Защитный, 1, 2, 3-й Водопроводные, 4-й Водопроводный с № 4 по № 8, 2-й Защитный, 1, 2, 3, 4, 5-й Артиллерийские

Заместитель председателя Барановичского городского Совета депутатов

Щербаков Вадим Юсефович

депутат от избирательного округа № 24

улицы: Свердлова №№ 13, 15, 17. 19, 21, 27, 29, 31, Войкова с № 12 по № 20 и №№ 22, 24, Чурилина 1, 3, 5, 7, 9, Заслонова № 10, Баранова №№ 30, 32, Комарова №№ 10, 12, Войкова №№ 17, 19, 19-а, 21, 28, 28-а, Рокоссовского №№ 2, 4, Федько №№ 5, 11, 16, 16-а, Чурилина № 2

улицы: Советская с № 87 по 113, включая дома № 105, 105-а, 105-б, 105/1, Кошевого с №1 по № 3, Ломоносова с № 2 по № 22, Свердлова с № 22 по № 52, Чапаева с № 8 по № 46 и с № 7 по № 45, 8-е Марта с № 2 по № 40 и с № 1 по № 45, Тургенева, Пушкина, Костюшко, Некрасова с № 1 по № 9 и с № 2 по № 6, Дзержинского с № 24 по № 38 и с № 23 по № 39, Баранова с № 2 по № 26, Малаховская с № 1 по № 19 и с № 12 по № 28, З.Космодемьянской с № 1 по № 11 и с № 2 по № 10; переулки: 1, 2-й Малаховские, Ломоносова, Слесарный

постоянная комиссия по вопросам законности и правопорядка, депутатской этике:

Хлобукин Игорь Константинович

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 31

улицы: Советская №№ 138, 144, 146, 146-а, 146-б, 148, 140, 142, 142-а, 142-б, Курчатова №№ 1, 3, 5, 9, Коммунистическая №№ 4, 6, 11, 11-а, 13, 13-а, Притыцкого №№ 89, 91

улицы: Коммунистическая №№ 10, 12, 12-а, Притыцкого №№ 79, 79-а, 81, 83, 85, 128, Курчатова №№ 11, 13, 15, 17, 19

Герасимович Вячеслав

Владимирович

депутат от избирательного округа № 5


Улицы: Столовичская с № 4 по № 36, Скрябина с № 30 по № 90 и с № 39 по № 89, Вагонная, Пролетарская, Санковского с № 2 по № 36 и с № 9 по № 45, жилые дома в районе Минского парка, Тормозная, Т.Шевченко с № 1 по № 29 и с № 2 по № 40, Фрунзе с № 34 по № 68 и с № 27 по № 57, проспект Советский с № 33 по № 49-а и с № 24 по № 52, Луговая, Тополевая; переулки: Стрелочный, Кондукторский, Столовичский, Высокий, Коммунальный, Целинный, Луговой, Ламповый, Турбинный, 1, 2, 3, 4-й Дубовские.

Улицы: Жукова №№ 2, 2/1, 8, 10/1, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, бульвар Бородинского №№ 2, 3, 5, ул. Уласика, Спасская, Анисимовичская, Домошевичская с № 72 по № 80 и с № 56 по № 58.

Пыжик Юрий Николаевич

депутат от избирательного округа № 36


улица Тексер №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

улицы: Брестская №№ 293, 293-а, 293/3, 282, 291-а, 289, 287, 285-а, 280 (база ОПМС-115), 291 (общежитие ГПТУ-61), 293/2, 293/4, Профессиональная с № 21 по № 55 и с № 12 по № 40, Пригородная; переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Пригородные, переулок 1, 2-й Профессиональный

Ширко Николай Николаевич

депутат от избирательного округа № 16


улица Парковая №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

улицы: Парковая №№ 17, 19, 20, 21, 24, 24/1, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 39, Попова, Егорова

Лайша Ирина Николаевна

депутат от избирательного округа № 7



улица Жукова №№ 12/4, 12/5, 14/3, 14/4, 16/3, 16/4, 16/6, 16/7

бульвар Бородинского № 4-а

улицы: Жукова №№ 10/2, 10/3, 10/8, 12-а, 12/2, 12/3, 12/7

улица Наконечникова №№ 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35-а.

постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета и налогообложения:

Суховерхий Василий Иванович

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 10

улицы: Наконечникова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1

бульвар Бородинского №№ 4, 6, 8, 9/1, 9/2, 11

Трусковский Анатолий Алексеевич

депутат от избирательного округа № 28

улицы: пл. Ленина, 1, Советская с № 51 по № 69, Брестская с № 29 по № 43, с № 48 по № 74 и с № 18 по № 46, Хлебная, Встречная, Шопена, Салтыкова-Щедрина, Грибоедова с № 1 по № 19 (нечетная сторона), Холостякова с № 27 по № 61, Димитрова с № 7 по № 39 и с № 26 по № 44, Гоголя с № 9 по № 19 и с № 18 по № 30, Короткая, Светиловская; переулки: 1, 2, 3-й Димитрова, Коперника, 1, 2-й Брестские, Слуцкий, 1, 2, 3, 4-й Советские

улицы: Комсомольская с №2 по № 10, Вольная, Брестская с № 78 по № 130 и с № 51 по № 75, Красноармейская с № 1 по № 25, № 25-а и с № 2 по № 22, Горького с № 2 по № 18 и с №1 по № 11, Советская с № 60 по № 82, Гагарина с № 1 по № 29, с № 2 по № 14, Грицевца с № 1 по № 13 и с № 2 по № 10, Притыцкого с № 1 по № 25, б-р Штоккерау

Житкевич Александр Николаевич

депутат от избирательного округа № 19

улицы: Тельмана №№ 151-а,153, 153-а, 153/2, 153/3, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157/2, 157/3, 159, 159-а, 159-б, 161, 161/2, 163,169, Циолковского №№ 2, 6, Энтузиастов с № 32, 46, 50, 52, 54, 56

Школко Татьяна Борисовна

депутат от избирательного округа № 15

улицы: Фабричная №№ 26, 26-а, 30, Гаевая №№ 44а, с № 44 по № 50, №№ 51, 52, 53, 53-а, 54, 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62, пр. Машерова №№ 4, 6, 8, 10

улицы: Космонавтов №№ 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 15-а, 17-а, 19, Гаевая с № 1 по № 49 и с № 2 по № 42, 42а, 42б; переулок Гаевый

Новицкий Андрей Флерьянович

депутат от избирательного округа № 26

Улицы: Советская с № 115 по № 123, №№ 125, 125/1, 125/2, 125-а, 125-б, 125-в, 129, 131, Свердлова с № 48 по № 76, ул. З. Космодемьянской с № 12 по №50 и с №13 по № 39а, № 43, О. Кошевого (четная сторона) и с № 5 по № 21, Ломоносова с № 1 по № 17, 8-го Марта с № 42 по № 56 и с № 47 по № 55, Малаховская с № 21 по № 43 (нечетная сторона) и с № 30 по № 50 (четная сторона), Чапаева с № 48 по № 54, 50 лет ВЛКСМ №№ 8-б, 8-в, 8-г, 8-д, 16; переулки: 1, 2, 3-й З. Космодемьянской, О. Кошевого, 3-й Малаховский

Лицкевич Александр Вацлавович

депутат от избирательного округа № 13

улицы: Фроленкова с № 26 по № 86, Жлобинская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30, Озерная с № 1 по № 73 и с № 28 по № 72, Клубная, Тихая, Снежная, Полевая, Молодежная, Мирная с № 15 по № 49, Спокойная с № 1 по № 29 и с № 2 по № 14, Торфяная с № 18 по № 38, Казакова с № 22 по № 56, Тельмана с № 3 по № 19 и с № 2 по № 54, Суворова, Кутузова, Клецкая, Ляховичская, Городейская, Зеленая, Першукевича с № 3 по № 27 и с № 22 по № 36, Базисная с № 2 по № 14, Октябрьская с № 2 по № 8 и с № 1 по № 7, Кирова с № 6 по № 30 и с № 5 по № 63, Казакова с № 1 по № 45 и с № 2 по № 20, Павлова с № 2 по № 60, Знаменная, Проектная с № 2 по № 18 и с № 1 по № 21, Спортивная, Тельмана № 16; переулки: 1-й Спортивный с № 1 по № 15 и с № 2 по № 12, 3-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16, 2-й Партизанский с № 1 по № 15 и с № 2 по № 18, 1-й Партизанский, Жлобинский, Полоцкий, Кривой, Цветочный с № 2 по № 16 и с № 1 по № 15, 2-й Спортивный, Огородный, Клубный, 1-й Озерный, 1,2,3-й Мирные, 1, 2-й Лунинецкий, Даревский, 4-й Водопроводный с № 1 по № 11, Спокойная 30б

улицы: Ленина с №21 по нечетной стороне до № 73 включительно, Бобруйская, Вокзальный проезд, Бородина, Борисовская, Лидская, Холостякова (четная сторона) и с № 1 по № 25, Грибоедова с № 2 по № 12 (четная сторона), Гоголя с № 1 по № 7 и с № 4 по № 16, Брестская с № 4 по № 16 (четная сторона), Проминского, переулки: 1, 2, 3-й Лидские, 1, 2-й Проминского, пер.Гвардейский

постоянная комиссия по вопросам развития малого и среднего бизнеса, внешнеэкономическим связям:

Волынец Геннадий Иванович

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 32


улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 30, 32, 32-а, 34, 36, 38, Притыцкого №№ 140, 142, 142-а, 144, 146, Коммунистическая №№ 18, 19, 19-а, 21, 23, 20, 22, 24, 28

улицы: Лисина с № 69 по № 115 и с № 66 по № 114, Чайковского, Притыцкого с № 76 по № 126, № 126а, Маяковского с № 29 по № 79 и с № 64 по № 78, Чернышевского с № 42 по № 82 и с № 13 по № 49, С.Лазо с № 6 по № 24 и с № 1 по № 9, Куйбышева с № 59 по № 109 и с № 62 по № 96, Рагули с № 39 по № 63 и с № 16 по № 74, Щорса с № 1 по № 43 и с № 2 по № 42, Калинина с № 23 по № 71, Комсомольская с № 31 по № 63, Царюка с № 46 по № 64 и с № 57 по № 65, Мицкевича с № 62 по № 90 и с № 73 по № 87, Богдановича с № 40 по № 90 и с № 35 по № 81, Строителей; переулки: Я.Купалы, Чистый, Физкультурный, Кольцевой, Рагули

Стецко Николай Николаевич

депутат от избирательного округа № 37

улицы: Брестская №№ 281, 283, 285, 285/1, 285/2, 285/3, 285/4 и 2 одноэтажных 4-х квартирных жилых дома №№ 80, 81, Брестская №№ 281-а, 281-б, 283-а, 295, Профессиональная №№ 1, 1-а, 3, 3а, 5,

ул. Бадака с № 1 по № 47, № 74, № 78; ул. Крайняя с № 2 по № 130 (четн. и нечетн. сторона), Слонимское шоссе, Бригадная, Пестеля, Урожайная, Деповская, Тракторная, Кленовая, Степная, Сельская, Железнодорожная с № 2 по 40, переулки: Локомотивный, Бадака, 2-й Бадака, Крайний, Пестеля, Бригадный, 1, 2, 3, 4-й Урожайные, Деповский, Тракторный, 1, 2, 3-й Кленовые, 1, 2-й Сельские, ул. Шляхтиной, пер. 1, 2-й Шляхтиной, ул. Коржа, пер. 1, 2-й Коржа

Асташко Николай Александрович

депутат от избирательного округа № 27

улицы: Ленина с №1 по №15 и с № 4 по № 30, Димитрова с №10 по №24, Брестская с №3 по № 29 (нечетная сторона), Баранова №№ 55, 57 и с № 1 по № 25, Чкалова, Тимирязева, Крупской, Смоленская, Дзержинского с № 1 по № 21 и с № 6 по № 22, Войкова с № 6 по № 10, Свердлова с № 1 по № 11 и с № 2 по № 20, Советская с № 71 по № 85, Чапаева с № 2 по № 6 и с № 1 по № 5, Пирогова, переулок 3-й Брестский

Карпович Светлана

Александровна

депутат от избирательного округа № 29

улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 40-а, 40-б, 42, 42-а, 42-б, 42-в, 44, 44-а, 46, 46-а, 48, Коммунистическая №№ 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а

улицы: Мицкевича с № 89 по № 121, Щорса с № 44 по № 64 и с № 45 по № 59, Маяковского с № 80 по № 116 и с № 81 по № 89, Богдановича с № 92 по № 98 и с № 83 по № 89, Чернышевского с № 84 по № 92 и с № 51 по № 59, с №73 по №139, С.Лазо с № 26 по № 34 и с № 11 по № 33, Загородняя с № 1а по № 21-а и с № 2 по № 44-г, Декабристов, Белорусская, Вильямса с № 1 по № 83 и с № 2 по № 52, Калинина с № 73 по № 117 и с № 36 по № 138, Лермонтова с № 27 по № 37, Державина, Кудрина с № 52 по № 58 и с № 33 по № 41, Марата Казея с № 51 по № 59 и с № 38 по № 44, Волоховская; переулки: Вильямса, 1, 2, 3-й Маяковского, Первомайский, Почтовый, 1, 2, 3, 4-й Декабристов, 1-й Волоховский; улицы: Старозаводская, Радужная, Блакитная, Рябиновая, Тепличная, Южная, Мастацкая, Логвиновича, Ясная, Кипарисовая; пер. Кипарисовый; улицы: Грушевая, Загородняя, Слуцкая, Олимпийская, 50 лет ВЛКСМ с № 58 по № 118 и с № 37 по № 101, 50 лет БССР с № 70 по № 84, ул. Комсомольская № 87 по № 113, ул. Д. Бедного с № 2 по № 22 и с № 1 по № 19

Лешик Инна Николаевна

депутат от избирательного округа № 25

улицы: 50 лет ВЛКСМ №№ 10-а, 12, 12-а, 12-б, 12-е, 14-а, 14-в, 3, 4, 4-а, 4-в, 8, 8-а, 10, 12-д, 12-г, 12-в, 12-ж,12-з, З. Космодемьянской № 41

постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления и управления коммунальной собственностью:

Турчак Иван Григорьевич

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 12


улицы: Кирова №№ 52, 54, 56, 58, 60, 73/1, 73/2 и с № 67 по № 71, Текстильная с № 1 по № 19-а, №№ 6, 8, 12, Фабричная № 2, один жилой дом мастеров у железной дороги, Промышленная с № 44 по № 94, Цветочная, Живописная, Богатая, Великоколпеницкая, Заболотная, Березовая Слобода, Микольская, Млыновая, Савко, Медовая, Трудовая; пер. 1-й Трудовой; улицы: Светлая Мара, Жемчужная, Летняя, Ландышевая; пер. Ландышевый, ул. Осенняя, пер. 4-й Колпеницкий (четная сторона), ул. Колпеницкая с № 21 по № 59

улицы: Космонавтов №№ 2, 3, 4, 4-а, 4-б, Фроленкова с № 88 по № 186а, 187а и с № 21 по № 51, Заводская, Павлова с № 1 по № 55, Северная, Переходная, Проектная с № 20 по № 30 и с № 23 по № 31; переулки: 1, 2-й Переходные, Проектный, Газетный, Северный, 2-й Партизанский с № 17 по № 31 и с № 20 по № 32, 3-й Партизанский с № 17 по № 37 и с № 18 по № 36, Павлова, дома по проезду между пер. Павлова и 3-м Партизанским, 1-й Спортивный с № 17 по № 29 и с № 18 по № 30, Цветочный с № 18 по № 24 и с № 17 по № 23

Романовский Василий Борисович

депутат от избирательного округа № 2

Улицы: Дорошевича с № 4 по № 44-а, Мечникова, Докучаева, Вильчковского с № 3 по № 131, с № 66 по № 184, №№ 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 1-ж, Центральная с № 4 по № 32, Зенитная, Гастелло, Славянская; переулки: 1, 2, 3-й Дорошевича, Глинистый, 1, 2-й Столярные, 1, 2, 3-й Вильчковского, Дружный, Видный, Мечникова, Песочный, 1, 2-й Зенитные, 1,2,3,4,5,6,7-й Славянские, проезд Набережный 2, 12, 18.

ул. Доменикана, пер. Изумрудный, ул. 40 лет Победы, Криничная, Фруктовая, пер. Фруктовый, ул. Рафиева, пер. Рафиева; ул. Лиловая, Барвяная, Максимцова, Балобановичская, Совхозная, Лирическая, Дорожная, Зеленый Дол, Мускевичская, Гелдовская, Юбилейная, Боровцовская; пер. 1, 2, 3-й Грицевца, пер. 1-й Боровцовский; улицы: Речная, Дачная, Вильчковского с № 179 по № 279, №№ 180, 180/1, 180/2, 180/3,180/4 и с № 228 по № 316, ул. Аэродромная, ул. Замковая, ул. Архитектурная, ул. Дубравинская, пер. Гончарный, ул. Приозерновская, ул. Вильчковского, №№ 101, 105, 95, ул. Дорошевича, четн. и нечетн. после № 39, ул. Бадака (от ул. Дорошевича до ул. Вильчковского).

Супрунюк Денис Анатольевич

депутат от избирательного округа № 11

улицы: Пролетарская №№ 159, 159-а, 159-б, Промышленная №№ 11, 12, 15, 21, 30, 32, 36, 40, 40а, 42, Кирова с № 93, 93а, 93б по №103 и с №148а по №184а, №184б

улицы: Промышленная №№ 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34-а, Пролетарская №№163, 165, 167, Колпеницкая с № 1 по № 9, Кирова с № 76 по № 142; переулки: Промышленный, 1, 2, 3-й Колпеницкий, 4-й Колпеницкий с № 1 по № 19; ул. Яна Чечета с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16

Огородник Александр Антонович

депутат от избирательного округа № 33

улицы: Вишневая, Новая, ул. Притыцкого №№ 286, 288, 296-а, 298-а, 300, 300-а, 290, 292, 294, 301, 302-а, 304-б, 304-в, Куйбышева с № 290 по № 313, переулки: 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Вишневые, улица Притыцкого №№ 93, 93-а, 95, улица 50 лет ВЛКСМ №№ 24, 26, ул. Узноговская, пер. 1-й Узноговский; улицы: Взлетная, Парашютная, Покровская, Затишная, Дубровская, Ясеневая, Тенистая, Веселая, Лавровая, Загуменная, Янтарная, Солнечная Долина, Старая, Майская, Березовая

улицы: Советская №№ 152, 154, 156, 158, 160, 162, 50 лет ВЛКСМ № 20, Коммунистическая с № 3 по № 15 (нечетная сторона, кроме №№ 11, 11-а, 13, 13-а)

Жданко Антонина Анатольевна

депутат от избирательного округа № 18

улицы: Энтузиастов с № 5 по № 49 и с №2 по №26, №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48; Каштановая, Связная с № 2 по № 54 и с № 1 по № 49, Новаторов с № 9 по № 51 и с № 52 по № 66, Новаторов с № 2 по № 68, Нахимова с № 6 по № 24, Челюскина, Тельмана с № 107 по № 149, Циолковского № 4, с № 1 по № 67 и с № 20 по № 68, Мясникова с № 20 по № 44 и с № 21 по № 53, Октябрьская с № 49 по № 81 и с № 50 по № 84, Торфяная с № 71 по № 95 и с № 82 по № 94, Братская с № 2 по № 28; переулки: 1, 2, 3-й Каштановый, Связной, 1, 2, 3-й Новаторов, 1, 2, 3, 4, 5-й Циолковского, 1, 2, 3-й Челюскина, 1, 2, 3, 4, 5-й Октябрьские, Энтузиастов, 3-й Гражданский с № 2 по № 8, 4, 5-й Гражданские, Нахимова

улицы: П. Осипенко, Озерная с № 2 по № 26, Тельмана с № 21 по № 105, Першукевича с № 29 по № 65 и с № 38 по № 74, Торфяная с № 40 по № 80 и с № 55 по № 69, Мирная с № 1 по № 13 и с № 2 по № 46, Октябрьская с № 9 по № 47 и с № 10 по № 48, Братская с № 1 по № 15, Нахимова с № 5 по № 25, Ушакова, Спокойная с № 33 по № 81 и с № 16 по № 68, Мясникова с № 3 по № 9, №№ 4, 6; переулки: 1, 2, 3-й Осипенко, Артельный, Низкий, Товарищеский, Котовского, Пархоменко, Адаховский, Мясникова, Ушакова, 1, 2-й Гражданские, 3-й Гражданский с № 1 по № 7

Федотова Татьяна Александровна

депутат от избирательного округа № 4

улицы: Вильчковского с № 2 по № 64, с № 3 по № 45; Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 18, Фурманова, Домашевичская, Столовичская с № 3 по № 45, Санковского № 3, Долгая с № 2 по № 36 и с № 27 по № 35, Т.Шевченко с № 33 по № 105 и с № 42 по № 112, Репина с № 2 по № 40, Уральская, Б.Хмельницкого с № 40 по № 48, Фрунзе с № 4 по № 28 и с № 3 по № 23, Скрябина с № 4 по № 24 и с № 3 по № 37, Уральская; переулки: Фурманова, Велосипедный, Пугачева, Транзитный, Технический, Дорожный, Трансформаторный, Сигнальный, Трудовой, Юбилейный, Кирпичный, Мостовой, Скрябина, Житний, 1, 2, 3-й Домашевичские, 1, 2-й Репина, 1, 2, 3, 4-й Т.Шевченко, 2-й Матросова с № 18 по № 28 и с № 27 по № 37, Уральский.

Улицы: Комсомольская с № 17 по № 29, с № 12 по № 38, Пионерская с № 11 по № 37 и с № 10 по № 42, Лисина с № 1 по № 67 и с №2 по №64, Рагули с № 1 по № 37, Маяковского с № 30 по № 62, Царюка с № 22 по № 44 и с № 33 по № 55, Мицкевича с № 32 по № 60 и с № 31 по № 71, Притыцкого с № 2 по № 74, Брестская с № 132 по № 156 и с № 77 по № 103, Горького с № 20 по № 48 и с № 13 по № 51, Красноармейская с № 24 по № 50 и с № 27 по № 51, Куйбышева с № 1 по № 57 и с № 2 по № 60, переулок Рылеева с № 2 по № 14.

постоянная комиссия по экологии, градостроительству, землепользованию и по рациональному использованию природных ресурсов:

Колосовский Виктор Викентьевич

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 30


улицы: Комсомольская с № 1 по № 15, Советская с № 84 по № 94, Мицкевича с № 11 по № 27 и с № 2 по № 28, Царюка с № 2 по № 20 и с № 1 по № 31, Маяковского с № 10 по № 26 и с № 11 по № 25, Богдановича с № 16 по № 36 и с № 13 по № 29, Чернышевского с № 18 по № 38, Гагарина с № 16 по № 50 и с №31 по № 53, Грицевца с № 25 по № 67 и с № 16 по № 60, Притыцкого с № 33 по № 75, переулок Рыночный.

улицы: Советская с № 96 по № 134, Гагарина с № 55 по № 97, Мицкевича с № 5 по № 7, Маяковского №№ 4, 5, Богдановича с № 4 по № 12 и с № 3 по № 9, Чернышевского с № 4 по № 14 и с №1 по № 7, Л.Чайкиной, Притыцкого №№ 132, 132-а, 134, 136, Чайковского с № 2 по № 8

Зуев Владимир Николаевич

депутат от избирательного округа № 9

улица Наконечникова №№ 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/1, 32, 34, 37, 38

Дубешко Сергей Викторович

депутат от избирательного округа № 20

улицы: Тельмана №№ 183, 185, 187, 189, 191, 195, 199, с № 203 по № 245, Энтузиастов с № 60 по № 112, ул. Освобождения, переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Освобождения, ул. Р. Люксембург с № 80 по № 134 и с № 87 по № 99; улицы: Восточная, Лебединая, Еловая, Сосновая, Сержанта, Сиреневая, пер. 1 и 2-й Сержанта, ул. Жасминовая, пер. Васильковый, пер. Ромашковый, ул. Лавриновичская, ул. Новаторов с № 55 по № 97 и с № 82 по № 134

улица Тельмана №№ с № 114 по № 120, № 177, с № 177/1 по № 177/6, № 201, с № 201/1 по № 201/3, Р.Люксембург №№ 67, 69, 71

Потейко Борис Михайлович

депутат от избирательного округа № 35

улицы: Брестская с № 199 по № 279-а и с № 246 по № 258, №№ 262-а, 264-а, 268, 270, Герцена с № 2 по № 14, Демьяна Бедного с № 24 по № 62 и с № 21 по № 49, Весенняя, Серафимовича, Кооперативная, Западная, Домейко; переулки: 1, 2, 3, 4-й Линейные, Весенний, Доватора

улицы: ул. Ф. Скорины №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 11, 15, 17 И. Андреева №№ 2, 3, 4, 6, Марфицкого и Журавлевича №№ 4, 4а, 4б, 6а, 8, 8а, 12, 14

Чернявский Геннадий Эдуардович

депутат от избирательного округа № 17

улицы: Парковая №№ 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60, Бутрима, Стародубовская

Ольшевский Сергей Александрович

депутат от избирательного округа № 1

улицы: Центральная с № 38 по № 50, Солнечная с № 3 по № 27, с № 2 по № 30, Дорошевича с № 7 по № 39, Славная с № 4 по № 24, Лесная, Вербная, Колхозная с № 2 по № 8 и № 3, Выборная с № 2 по № 10 и с № 1 по № 9; переулки: 1-й Центральный, 2-й Центральный с № 4 по № 24, Паровозный, Солнечный, 1, 3-й Механизаторов, Семафорный, 1, 2-й Вербные.

Улицы: Брестская с № 204 по № 244 и с № 159 по № 181, Комсомольская с № 86 по № 102, 50 лет БССР с № 2 по № 6 и с №1 по № 9.

Улицы: Жуковского с № 2 по № 38 и с № 1 по № 39, с № 36 по № 48 и с № 45 по № 53, Колхозная с № 1 по № 4, с № 10 по № 88 и с № 5 по № 9, Депутатская, Славная с № 1 по № 79, с № 26 по № 64, 17 Сентября с № 1 по № 21 и с № 2 по № 20, Солнечная с № 31 по № 71 и с № 34 по № 102, переулки: 2-й Центральный с №3 по №23, Жуковского, 1, 2-й Колхозные, Депутатский, Славный, 17 Сентября.

постоянная комиссия по вопросам социально-культурной сферы, здравоохранению и социальной защиты населения:

Богданович Эльмира Якубовна

председатель комиссии

депутат от избирательного округа № 23

улицы: Баранова №№ 46, 48, Заслонова № 21, Рокоссовского № 16, Орджоникидзе №№ 1, 5, 7, 9, 11, 16, 16-а, Калиновского №№ 2, 4, 6, Уборевича №№ 2, 5, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22

улицы: Баранова №№ 36, 38, 42, Заслонова №№ 7, 9, 14, 16, 18, Рокоссовского №№ 12, 14, Войкова №№ 9, 11, 13, 13-а, 15, Комарова №№ 3, 4, 7, 9, 11, 17, Орджоникидзе №№ 4, 6, 14, 14-а, ул. Карбышева, 2

Ткачев Александр Сергеевич

депутат от избирательного округа № 34

улицы: Герцена с № 3 по № 9, 50 лет БССР с № 8 по № 68 и с № 11 по № 59, Звездная, Мичурина, Брестская с № 187 по № 197, Багрима, переулки: Совхозный, Концевой, Звездный, Мичурина, 1-й Багрима

Тумилович Елена Сергеевна

депутат от избирательного округа № 14

улицы: Космонавтов №№ 8, 10, 12, 14, 16, Кирова с № 32 по № 46, Казакова с № 47 по № 91 и с № 64 по № 82, Торфяная с № 1 по № 53, № 53-а и с № 2 по № 16; переулки: 1, 2, 3, 4-й Крошинские, Торфяной, улица Фабричная №№ 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а, 24-б

Пшеничная Ольга Владимировна

депутат от избирательного округа № 3

улицы: Репина с № 44 по № 64, 64-а, Т. Шевченко с № 109 по № 141 и с № 114 по № 182, Матросова с № 25 по № 65 и с № 24 по № 60, с № 66 по № 76 и с № 71 по № 95, Островского, Глинки с № 4 по № 36 и с № 3 по № 33, 41, с № 37 по № 39 и с № 40 по № 44, Разина, Добролюбова, Долгая с № 3 по № 25, Репина с № 3 по № 35, с № 41 по № 61, 63, 67, 69, 71, Б.Хмельницкого с № 4 по № 36, Б.Хмельницкого с № 1 по № 29, №50; переулки: 5, 6-й Т.Шевченко, 1, 3-й Матросова, 2-й Матросова с № 3 по № 23 и с № 4 по № 12, Чехова; ул. Развадовская и прилегающие переулки.

Улицы: Брестская №№ 157, 157-а, с № 158 по № 202 и с № 105 по № 155, Горького с № 50 по № 94 и с № 55 по № 109, Пионерская с № 44 по № 106 и с № 39 по № 87, Минина и Пожарского, Комсомольская с № 40 по № 84, Кудрина с № 1 по № 29, Калинина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 34, Рагули с № 2 по № 14, Лермонтова с № 3 по № 25, Мицкевича с № 92 по № 110, Кудрина с № 2 по № 50, Комсомольская с № 67 по № 85, Царюка с № 66 по № 84 и с № 77 по № 93, Марата Казея с № 1 по № 49 и с № 2 по № 36, переулки: Студенческий, Рылеева с № 5 по № 15, Слонимский.

Тулейко Игорь Иванович

депутат от избирательного округа № 6

улицы:

Жукова № 18/2,

Наконечникова №№ 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47, проспект Советский №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23-а,

ул. Уютная, Антоновская, пер.1-й Антоновский, ул. Минская №11а.

Оскирко Юлия Алексеевна

депутат от избирательного округа № 8

улица Наконечникова №№17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 36

ул. Жукова №№ 10/6, 10/7,10/9

Петрова Мира Сергеевна

депутат от избирательного округа № 21

улицы: Тельмана с № 86 по № 112 и с № 128 по № 164, Русиновская с переулками, ул. Фестивальная с № 1 по № 73 с переулками, Грунтовая с № 60 по № 98, Литовская с переулками, Купальная, Яновская с переулками, Р.Люксембург с переулками, Кабушкина с переулками, Тавлая с переулками, Садовая с переулками, 20-й Дивизии, переулки: 1-й Тельмана с № 1 по № 17; 2, 3, 4, 5, 6-й Грунтовые, 1-й Рабочий с № 9 по № 15 и с № 10 по № 16, 2-й Рабочий № 10 и с № 9 по № 15, Фестивальная, 79