Главная - Вопросы и ответы

Можно ли приватизировать арендное жилое помещение?

22.02.2018
В соответствии с подпунктом 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 №563 (в ред. от 06.04.2017) «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений» жилые помещения коммерческого использования, жилые помещения социального пользования, жилые помещения в общежитиях и специальные жилые помещения не подлежат приватизации, обмену, разделу, продаже, предоставлению по договору поднайма.